Jadwal Kualifikasi EURO 2016 ! Mulai Tanggal 3 – 7 September 2015 !

Jadwal Kualifikasi EURO 2016 ! Mulai Tanggal 3 – 7 September 2015 !

0 302

Jadwal Kualifikasi EURO 2016 ! Mulai Tanggal 3 – 7 September 2015 !

Atribunanews.com – Rupanya kini Eropa sedang di hangatkan berbagai Liga – liga besar yang saat ini sedang break sebab adanya jadwal Kualifikasi Piala Eropa Match Day ke-7 dimana akan mulai mempertandingkan laga mulai Kamis nanti.

Hingga seminggu kemudian yang akan mempengaruhi tiap klasemen grup menuju putaran final tahun depan di UEFA Europa Cup di Prancis.

Pada pertandingan kali ini Grup A, di isi oleh raksasa Belanda yang berada di peringkat ketiga grup dengan 10 poin harus menang serta mengungguli sang puncak klasemen Islandia 16 poin jika ingin lolos dan memperkecil jarak poin, di tambah pada Jum’at nanti Belanda bermain di kandang yaitu Ajax Arena.

Grup C di isi oleh sang juara bertahan Spanyol pada Minggu dini hari yang akan menghadapi Slovakia yang selisih 3 poin antara keduanya, dan bila menang di kandang sang tuan rumah Spanyol akan menyamakan poin menjadi 18.

Sementara itu pada Grup D, Polandia akan bertandang ke kandang sang Juara Dunia Jerman dalam status perebutan puncak klasemen dimana dua negara ini hanya selisih tipis 1 poin saja. Grup D memang sangat ketat  dua Negara ini akan bersaing ketat bersama dua negara lainnya seperti Britania, Rep Irlandia serta juga Skotlandia untuk memperebutkan tiket langsung dan play off.

Italia yang saat ini juga berada di posisi Runner Up di bawah Kroasia beda dua poin ini diprediksi akan menang dengan mudah kala menjamu Malta pada Jum’at dini hari guna mendekatkan poinnya kepada Kroasia.

Berikut ini selengkapnya jadwal lengkap Matchday ke-7 Kualifikasi Piala Eropa 2016 :

 

Kamis, 3 September 2015 :

– Grup H : Azerbaijan vs Kroasia ( 23:00 Wib )

 

Jumat, 4 September 2015 :

– Grup A : Belanda vs Islandia ( 01:45 Wib )

– Grup B : Belgia vs Bosnia Herzegovina ( 01:45 Wib )

– Grup H : Bulgaria vs Norwegia ( 01:45 Wib )

– Grup B : Israel vs Andorra ( 01:45 Wib )

– Grup H : Italia vs Malta ( 01:45 Wib )

– Grup A : Republik Ceko vs Kazakhstan ( 01:45 Wib )

– Grup B : Siprus vs Wales ( 01:45 Wib )

– Grup A : Turki vs Latvia ( 01:45 Wib )

– Grup D : Georgia vs Skotlandia ( 23:00 Wib )

 

Sabtu, 5 September 2015 :

– Grup I : Denmark vs Albania ( 01:45 Wib )

– Grup D : Republik Irlandia vs Gibraltar ( 01:45 Wib )

– Grup F : Hongaria vs Rumania ( 01:45 Wib )

– Grup D : Jerman vs Polandia ( 01:45 Wib )

– Grup F : Kepulauan Faroe vs Irlandia Utara ( 01:45 Wib )

– Grup I : Serbia vs Armenia ( 01:45 Wib )

– Grup F: Yunani vs Finlandia ( 01:45 Wib )

– Grup E : Estonia vs Lithuania ( 23:00 Wib )

– Grup C : Luksemburg vs FYR Macedonia ( 23:00 Wib )

– Grup G : Rusia vs Swedia (23:00 Wib )

– Grup E : San Marino vs Inggris ( 23:00 Wib )

– Grup C : Ukraina vs Belarusia ( 23:00 Wib )

 

Minggu, 6 September 2015 :

– Grup G : Austria vs Moldova ( 01:45 Wib )

– Grup G : Montenegro vs Liechtenstein ( 01:45 Wib )

– Grup C : Spanyol vs Slowakia ( 01:45 Wib )

– Grup E : Swiss vs Slovenia ( 01:45 Wib )

– Grup A : Latvia vs Republik Ceko ( 23:00 Wib )

– Grup H : Malta vs Azerbaijan ( 23:00 Wib )

– Grup H : Norwegia vs Kroasia ( 23:00 Wib )

– Grup A : Turki vs Belanda ( 23:00 Wib )

– Grup B : Wales vs Israel ( 23:00 Wib )

 

Senin, 7 September 2015 :

– Grup B : Bosnia Herzegovina vs Andorra ( 01:45 Wib )

– Grup A : Islandia vs Kazakhstan ( 01:45 Wib )

– Grup H : Italia vs Bulgaria ( 01:45 Wib )

– Grup B : Siprus vs Belgia ( 01:45 Wib )

– Grup I : Armenia vs Denmark ( 23:00 Wib )

 

BACA JUGA : Berita Bola : Hernanes ikuti Jejak Viera, Penghianat Inter Milan !

NO COMMENTS

Leave a Reply